Понедельник, 20 Мая 2024, 21:01

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Жители » Наши Четвероногие друзья » О братьях наших меньших
О братьях наших меньших
ВиточкаДата: Суббота, 01 Марта 2008, 14:38 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





А вот моя хулиганка Касечка. Ещё у нас 2 аквариума с рыбёхами

 
ЗояДата: Суббота, 01 Марта 2008, 14:42 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Ой.....какая прелесть.... biggrin
 
Len4ikДата: Пятница, 28 Марта 2008, 09:11 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет, я Пифа...Давняя подружка Рыжика. Рада со всеми познакомиться! tongue


Сообщение отредактировал Len4ik - Пятница, 28 Марта 2008, 09:13
 
chuchelkaДата: Суббота, 12 Апреля 2008, 22:17 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





А у нас целый зоопарк biggrin Моя любимица собачка Брошка, кот Бельчёнок, парочка амадинов (Банан и Буча) и черепошонок Черепок biggrin
Кота и собачку взяли из приюта уже взрослыми. Год назад мне подарили амадинов. 1 апреля у них вылупились птенцы smile А черепашку купили месяц назад. Сын просит кролика, но на такого зверя уже не решусь biggrin
 
ЗояДата: Воскресенье, 13 Апреля 2008, 17:53 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
chuchelka Какой замечательный зоопарк! Кролик не нравится? Может тогда на фретку? У нас живет Голдочка! Они такие игривые.....даже игривее кошек....И сживаются с другими животными хорошо.Мой кот к фретке равнодушен, а она все с ним хочет поиграть biggrin
 
chuchelkaДата: Воскресенье, 13 Апреля 2008, 18:14 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Кролика не хочу, потому что грызёт всё подряд. А постоянно его в клетке держать - садизм, по-моему. Про фретку думала уже давно (когда у нас ещё никого не было), но цена остановила. Сказали, что они от 200Лс стоят (4 года назад), я и испугалась. Да и мы решили притормозить (пока по крайней мере) со зверями. Потому что 6 животных, 2 детей и 2 взрослых в 3-комнатной квартире - это уже перебор! biggrin Но, думаю, мы ещё передумаем! tongue
 
YersiniaДата: Вторник, 13 Января 2009, 18:56 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





У меня кот Марсик- британчик.Очень спокойный,ласковый котик.А еще
он-дрессированый:умеет переворачиваться через спинку по полу,прыгать через обруч,давать лапку(здороваться),играть на детском пианино.

Добавлено (13 Январь 2009, 19:56)
---------------------------------------------



 
МарияДата: Вторник, 13 Января 2009, 19:15 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1518
Награды: 29
Репутация: 12
Статус: Offline
Yersinia, какое чудо твой котик. biggrin Я тоже люблю котов у меня был перс,но если бы я взяла теперь,то это был-бы британец или экзот. biggrin biggrin biggrin
 
ЗояДата: Вторник, 13 Января 2009, 19:36 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Yersinia, Валентина! Какой красавчик МАРСИК! СУПЕР!Обажаю котиков biggrin
 
YersiniaДата: Вторник, 13 Января 2009, 20:25 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Спасибо,девушки,за комплементы!Кот их любит.
 
Natalija28Дата: Понедельник, 23 Марта 2009, 11:51 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 647
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Yersinia, [b] Марсик Ваш ,такой видимо мурластик,я очень люблю котов и кошек тоже,а котят особенно.

Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Что б ни случилось в жизни - устоять!
 
ljeljkaДата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 14:09 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 184
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
А у нас вот такая Ящерка поселилась. Муж из лесу принёс ,детишкам показать. Но пришлось отпустить.Муж с сынишой отнесли Ящерку в родные края-ЛЕС. А то дома бы погибла .А перед этим мышку принёс .Не успели отнести назад,окoчурилась бедная. cry cry cry А ещё ёжик жил у нас ,пил молочко и по ночам спать мешал . Отнесли oбpатно в лес.

 
VermionaДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 18:43 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





А вот мой глава семьи, хозяин в доме, таможня, и т. д. Одним словом, Кузьма.


На прогулке.


Пообедали-с...


Красавец-мужчина.

 
МарияДата: Воскресенье, 20 Сентября 2009, 21:29 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1518
Награды: 29
Репутация: 12
Статус: Offline
Кузя классный!!!У нас добавилось любителей
котов!
 
AelitaДата: Суббота, 23 Января 2010, 01:17 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





У меня тоже был домашний ЗООпарк, когда в городе жила, как раз напротив детского садика. Детей когда родители забирали, то мимо нас пройти не могли... собаки, кошка, попугаи, крыски,хомячки и морские свинки... кролики и куры.Детей к нам водили, как в зоопарк... А когда переехала на хутор, то совершила большую глупость... покормила грызунов свежей травкой... и даже мысли не допустила, что она могла быть химией обработана... погибли почти все... за одну ночь...
Ну, собак вы можете увидеть на моем сайте... (у меня живут 4 кавказца,2 ризена,и теперь уже 6 цвергов... и надеюсь, что скоро поселится ещё одна риза, но это пока мечты)
А кроме них у нас: 3 кошки (когда-то кем-то выброшенные на улицу), 2 козы, куры и дома небольшой аквариум. Аквариум такой пустой, потому что эти "крокодилы" все растения в угол поскладывали... и я все выбрала.

это наши козы...

тут кусочек самой "последней" кошки - она к нам попала в конце ноября, её выставили на улицу в парке в закрытой сумке.

Там под одеялом спрятаны (греются) вот такие детки biggrin

Бомжик: его принесли в клинику (где моя старшая дочка стрижет собак), его наверно тоже выкинули, правда летом, и прохожий вырвал его из собачьей пасти.Я боялась, что он будет бояться собак... а он не мог дождаться пока мы его подлечим и выпустим из клетки biggrin Бомжику сейчас примерно 10-11 месяцев

а это "кисуля" - её нас попросили спасти ещё в прошлую зиму (что бы не замерзла). Но за год имя ей так и не придумали, так и осталась - кисуля.К нам попала 7-месячной, в помещении наверно никогда до этого не была и собаки просто повергли её в ужас... Но теперь все иначе... она запросто может преградить собаке дорогу... и не сказав ни слова, только позой и взглядом остановить собак

Между собой все прекрасно ладят... я думаю, что по первой кошке это видно, она ходила кушать к миске собаки со щенками... Щенкам на фотке пара дней от рождения... была просто немая сцена, собака проследила взглядом, что бы кошка не воровала у неё детей (у наших собак это часто практикуется biggrin )

Ну, а живу я 4 года на хуторе... Так здесь выглядит зимой...

 
Форум » Жители » Наши Четвероногие друзья » О братьях наших меньших
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: