Вторник, 14 Мая 2024, 09:00

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдыхаем » Декупаж » Клуб "Декупажница"
Клуб "Декупажница"
MARINAARTДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 15:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1294
Награды: 34
Репутация: 12
Статус: Offline
Добрый день, друзья!
Уже несколько дней мучаюсь вопросом необходим ли нам РЕАЛЬНЫЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕКУПАЖА?
Прошу вас поделиться своими соображениями на эту тему.
Я хочу знать, если вы считаете, что это было бы интересно, то в каком виде вы себе это представляете.
Почему я об этом спрашиваю? Объясняю: уже давно у нас стоит вопрос об организации мастерской в которой можно проводить уроки живописи, декупажа, росписи стекла и ткани и т.д.
Но реально, в данный момент, в неделю мы заполняем ТОЛЬКО ТРИ вечера: вторник, среда и четверг. На этой неделе мне предложили помещение под мастерскую, в среду пойду смотреть.
Если оно мне понравится, то...
Вот мне и интересно, заинтересует ли вас такой клуб? Нужно ли это кому-то кроме меня или это пустая затея.
Пожалуйста, выскажитесь по этому вопросу.
 
ZajaДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 20:43 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Мариш, идея очень хорошая, но... Я почему-то вижу такую мастерскую у тебя в магазине, в другом месте как-то не представляю :o. И еще мне кажется что пока это нецелесообразно, фиг знает что в следующем году нас ждет - экономическаянестабильность все-таки призывает к осторожности. eek Извини если что... cool
 
MARINAARTДата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 21:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1294
Награды: 34
Репутация: 12
Статус: Offline
Зай, у самой те же думы... Просто ты ж видела магазин - тесно у нас... А это на Стабу 55, т.е рядом. Но ты права, год назад без слов открыла бы заведение, а сейчас готова всё ж вас слушать... и думать wacko
 
SkaiДата: Понедельник, 15 Декабря 2008, 11:18 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мариша, привет! я конечно всеми руками за! Но зная всю экономическую......Слушай, некоторые мастера ищут для занятий место, например по бисеру. ищут помещение.
Если у меня получится на этой неделе забежать к тебе в магазин, тогда поболтаем. Маришка, ты отвечай мне тогда на хобби.лв в личку, хорошо? Нужно дать такое объявление на всех форумах. многие рижанки сидят на российских и не знают.


http://fotki.lv/ru/Skai

Меня зовут МАРИНА

 
Форум » Отдыхаем » Декупаж » Клуб "Декупажница"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: