Воскресенье, 28 Апреля 2024, 14:45

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отдыхаем » Декупаж » Материалы для декупажа
Материалы для декупажа
ЗояДата: Среда, 30 Апреля 2008, 08:56 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Tatka Магазин Марина АРТ находится в Риге на улице Стабу 49а.

Ириска я раньше видела такую бумагу на http://hobbyart.lv (но что то последнее время он не открывается...) там она 2,36Ls.Сегодня буду в Риге зайду в Марину dry

 
ИрискаДата: Среда, 30 Апреля 2008, 09:17 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Toljko ja ne na Stabu, a na Valdemara kupila happy mozhet i 2 s kopejkami, 4esno govorja ne pomnju
 
ЗояДата: Среда, 30 Апреля 2008, 09:19 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Ириска а на Валдемара какой номер? surprised Я сейчас еду в Ригу, если не трудно скинь мне пожалуйста номер на Валдемара на мой мобильный******* Спасибочки! Очень хочу заехать раз буду в Риге.....плиззз smile
 
TatkaДата: Среда, 30 Апреля 2008, 10:15 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 474
Награды: 9
Репутация: 4
Статус: Offline
Devo4ki, ja v etom http://hobbyart.lv zakazala bumagu 2,36 po netu i zdu-ne dozdus, kogda pri6lut - vidno, ne dozdus i ssilka deistvitelno ne otkrivajetsa (naverno ja slomala biggrin wink Ja kak zamahnulas az na 20 lat biggrin
 
OlikДата: Среда, 30 Апреля 2008, 13:07 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
A vot ja s risovoj bumagoj nikogda ne rabotala! O4enj ho4etsa!Objazateljno poprobuju!A kakih razmerov listi ???Formata A4???

www.osa.lv
 
ИрискаДата: Среда, 30 Апреля 2008, 20:43 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





aga Olik, A4 happy
 
ЗояДата: Среда, 30 Апреля 2008, 21:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Ириска Спасибочки за адресок! Была в магазине на Валдемара.....прикупила рисовую бумагу с рисунком!Размер 35х50.
 
ИрискаДата: Среда, 30 Апреля 2008, 21:55 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Зоя, neza4to
a bumaga dejstviteljna shikarnaja!!!! odno udovoljstvie s nej rabotatj
 
ЗояДата: Среда, 30 Апреля 2008, 21:58 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Ириска Очень хочу попробовать....только когда?....
 
OlikДата: Четверг, 01 Мая 2008, 11:03 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nu dev4jonki !!!!! Vi menja prjamo zainteresovali !!!! Objazateljno nado kupitj !!!! Zoja !!! A vi slu4ajno ne zametili kak Marina Art rabotaet na etih bolj6ih vihodnih ??? smile

www.osa.lv
 
ЗояДата: Четверг, 01 Мая 2008, 18:34 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Olik как работает магазин не посмотрела.... , но я взяла их визитку, вот номер телефона 67321253 магазина Marina Art на Кр. Валдемара 9, можно позвонить-может завтра и в субботу работают..... biggrin
 
OlikДата: Четверг, 01 Мая 2008, 20:11 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Зоя, !!!! Ogromnoe spasibo !!!!

www.osa.lv
 
GerbaДата: Суббота, 11 Октября 2008, 00:37 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Zdravstvuite, devochki, vse, kto hochet podekupazitj s bumagoj DECOMANIA!
Ja tolko chto zaregestrirovalasj zdesj - zahotelosj pochitatj pro dekupaz, da i muzikaljnoje soprovozdenije ochen prijatnoje - rasslabljaet, a to ja eshe na rabote... I vot chitaju pro etu bumagu!
Hotja poslednee soobshenije ostavleno v maje, nadejusj novosti prigodjatsja. Ja rabotaju v magazine HobbySet na Dzirnavu 100 i DECOMANIA k nam priedet v konce nojabrja - okolo 100 motivov!!! So vsemi "prichindalami" - gruntovkami, klejami, lakami i td. I u menja estj CD s professionaljnim master-klassom dlja raboti s etoj bumagoj. mogu komu-nibudj zapisatj.Vot i nahvastalasj!
Eshe ja posmotrela fotografii s rabotami - mne ponravilisj vse, vse! Vi prosto chudesnici! Krome dekupaza moi hobby - eto litje iz gipsa i reljefnije kartini s figurami iz MDF materiala. Esli nauchusj vstavljatj fotografii pokazu toze chto-nibudj.
 
ЗояДата: Суббота, 11 Октября 2008, 09:49 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Gerba, Виктория, Добро пожаловать к нам! Ты для нас просто находка! (ничего , что сразу на "ты"-мы здесь все так по братски) Ждем твои работы и огромное спасибо за информацию, теперь у нас в HobbySet - свои люди! biggrin exclaim
 
GerbaДата: Суббота, 11 Октября 2008, 22:14 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





S preogromnim udovolstviem priglashaju v gosti - u nas estj, chemu udivljatjsja, da i pouchitsja mozno na seminarah! Dlja obuchenija rabote s dekupaznoj bumagoj DECOMANIA ustroim specialjnij kurs, estj takije u italjancev prijemi interesnije!
Da! U vas estj teperj v HobbySet svoi ljudi - obrashajtesj po ljubim voprosam, vse raskazu, pokazu, sjekonomitj pomogu... biggrin

Добавлено (11 Октябрь 2008, 23:14)
---------------------------------------------
Hochu pokazatj, chasti tela, vilitije iz gipsa. A gde? Podzkazite, pozalujsta.

 
Форум » Отдыхаем » Декупаж » Материалы для декупажа
Поиск: