Суббота, 27 Апреля 2024, 17:07

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Отдыхаем » Декупаж » Материалы для декупажа
Материалы для декупажа
ЗояДата: Суббота, 11 Октября 2008, 23:44 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Виктория! exclaim :

Специально для тебя создала в форуме Рукоделие темку Гипсовые изделия. Ждем фото с нетерпением! biggrin

 
MARINAARTДата: Воскресенье, 16 Ноября 2008, 18:17 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1294
Награды: 34
Репутация: 12
Статус: Offline
Добрый вечер!
Извините, что заглянула на огонёк... Всегда стеснялась рекламировать себя, но... так получилось, в свете предыдущей рекламы, скажу, что являюсь хозяйкой Марины и Марины АРТ...
В наших магазинах есть почти всё для декупажа. Бумага Декомании, ну не 100 мотивов, но много, есть всегда, "кружевные салфетки" так же.
Мастер-классы с Декомании можно посмотреть на их сайте, а так же рисунки бумаги по адресу
www.decomania.it
То что касается клея и кракле, рекомендую C.Kreul, Maimeri (хоть мы его и завозим) хуже, зато двухкомпонентки наоборот Maimeri лучше чем C.Kreul.

Да и ещё, на Стабу ассортимент больше (по декупажу), чем на Волдемара (этот магазин больше для художников). Телефон для справок по ассортименту и консультации о товаре 67299917. Любая из девочек дас полный квалифицированный ответ.

Добавлено (16 Ноябрь 2008, 19:17)
---------------------------------------------
Уважаемый АДМИН, извините за рекламу, постараюсь больше этого не делать. Если считаете, что данный пост не уместен, удалите.

Сообщение отредактировал MARINAART - Воскресенье, 16 Ноября 2008, 18:15
 
ЗояДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 10:47 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
MARINAART, МАРИНОЧКА!!!
Я очень рада, что Вы присоединились к нам! И Ваша реклама - как раз то что надо!
Надеюсь , что Вам понравится у нас на сайте и что Вы поможете нам своими советами! redface
 
MARINAARTДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 11:10 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1294
Награды: 34
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо за гостеприимство!
Надеюсь быть вам полезной smile
 
НикаДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 11:22 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





MARINAART, ПРивет!!! Очень рады такому квалифицированному (елки,даже не знаю,как сказать-товарищу,другу,коллеге) выбирайте,что хотите Мариночка Я с удовольствием прочла рекламу(вообще ловлю все,связанное с декупажем)Рассказывайте.И еще-есть ли в Латвии интернет-мегазин худ.товаров?

Добавлено (17 Ноябрь 2008, 12:22)
---------------------------------------------
Зоя, облазила все наши строительтные магазины и не нашла лака акрил.Киви.Где его искать? Купила автомобильный-вонь неимрверная.затем купила Российский-матовый- средней поршивости. Да,кстати.Купила porzellan-medium,лак для форф.изделий. Одезжириваешь поверхность,наносишь лак,мотив,лак-запекаешь и готово.можно кушать с такой тарелочки.

 
MARINAARTДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 11:58 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1294
Награды: 34
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо, за приветствие. Интернет-магазин, к сожалению, не знаю... Своего не имею angry
В наших (обычных магазинах) всё для художников... Краски из С.Петербурга и Москвы. Кировсткие кисти и дерево (мольберты, подрамники). Немецкие и итальянские материалы для декупажа по всем поверхностям). и для живописи. Кстати у итальянцев ОБАЛДЕННЫЕ акрилы. Бумага и салфетки. Глитеры, клеи, стразы... много всего.
Так что звоните, приходите, поможем и расскажем, у нас рады всем smile
Скажу по секрету, весь магазин на Стабу, сдвинут (в хорошем смысле) на декупаже biggrin
На называют наркодиллерами biggrin biggrin biggrin
 
НикаДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 20:47 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





MARINAART, Все очень хорошо, но я живу в Лиепае.Здесь два магазина,а вразумительно никто не может ответить,на мои вопросы.Я не спец,но роюсь на сайтах постоянно и хочется что-то интересное забацать ,а материалов нет. Надо было найти гель 3D, так нетути нигде! sad
 
ЗояДата: Понедельник, 17 Ноября 2008, 22:23 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Ника, Нина, я сама покупала у нас в Елгаве в Пилсете ( у вас есть такой)Я думаю, что лаки Tikkurila Kivi должны быть не только у нас....авто лак и паркетный воняют ужас! Сама их терпеть не могу!
К сожалению в инструкции к порцелан лаку написано- что нельзя ......не декороировать в том месте, что будет соприкасаться с продуктами или напитками.....жаль.... dry
 
MARINAARTДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 15:39 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1294
Награды: 34
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Ника)
Здесь два магазина,а вразумительно никто не может ответить,на мои вопросы.Я не спец,но роюсь на сайтах постоянно и хочется что-то интересное забацать ,а материалов нет. Надо было найти гель 3D, так нетути нигде!

Добрый день!
Ну с вопросами можно сдесь на сайте. можно по почте mvvm@apollo.lv, можно по телефону, телефон магазина выше есть, ещё повторю 67299917, можешь меня спросить. Можно попробовать узнать о доставке в Лиепаю по DHL

Добавлено (18 Ноябрь 2008, 16:35)
---------------------------------------------

Code
http://www.cross-stitch-club.ru/images/stories/mask/MASK/Volume%20decoupage/001x.jpg

Мне очень не удобно, но я не умею пользоваться вашим сайтом... не получается, компьютерный кретинизм... Посмотри на эту картинку, там клей 3Д (он у нас есть, но не пользуется спросом, наверное, больше возить не будем...), гель SOLO GOYA и СУПЕР лёгкую пасту (была, но кончилась) могу заказать сейчас, завтра всё равно буду заказ отправлять, недели через 2-3 будет в Риге.

Сообщение отредактировал MARINAART - Вторник, 18 Ноября 2008, 18:03
 
НикаДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 15:56 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Зоя, Я смотрела передачу по телевизору,там декорировалась тарелка медиум-порцелан,и запекалась.Так вот, тарелки были пригодны для еды,(во всяком случае так было сказано). Вообще можно поискать еще на форумах. MARINAART, -спасибо все данные записала.Сейчас попробую ссылочку просмотреть и потом отпишу тебе..

Добавлено (18 Ноябрь 2008, 16:56)
---------------------------------------------
Марина,ссылку не смогла открыть.Как ты делаешь фото и вставляешь его?

 
ЗояДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 16:05 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
MARINAART, Мариночка, вставляем картинки так..может получится...

Для того, чтобы вставить в форум фотографию, пользуемся услугами сервисов http://keep4u.ru/ или http://foto.radikal.ru/
Они действуют одинаково: нажимаем кнопку ОБЗОР, выбираем фото со своего компьютера, нажимаем ЗАГРУЗИТЬ. Через некоторое время на экране появляются ссылки, которые надо просто вставить в свой ответ с новой строчки, НЕ НАЖИМАЯ никаких кнопок. Если мы копируем :
Ссылку под номером 2. Картинка в тексте - в своем ответе получаем большую картинку 640х480 пикселей.
Ссылку под номером 3. Превью - увеличение по клику - в ответе имеем маленькую картинку, которая увеличивается по клику - этот вариант предпочтительнее, так как лучше можно рассмотреть фото.

А некоторые пользуются foto.mail.ru. Вообщем делайте, как удобнее! biggrin

 
ЗояДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 16:11 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1730
Награды: 28
Репутация: 11
Статус: Offline
Ника, Нина, я тоже разочарована, что этот лак такой, что нельзя соприкасать с пищ продуктами, Если бы найти другой-безвредный...., но я что то раньше на сайтах ни где не видела, если найдешь инфу, обязательно напиши, пожалуйста! Ок?
 
MARINAARTДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 17:38 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1294
Награды: 34
Репутация: 12
Статус: Offline
Знаете, я задам вопрос производителю по поводу порцелан потча, может мы сделали не очень верный перевод...
Картинку сейчас попробую поставить.

Добавлено (18 Ноябрь 2008, 18:26)
---------------------------------------------
Еще раз:

Добавлено (18 Ноябрь 2008, 18:31)
---------------------------------------------
Ну вот, картинка не моя, но клей 3D -effekt, тот же, что есть у нас в магазине. Им очень красиво можно сделать объёмные капли на работе, им же я заполняла листы цветов, которые предварительно делала выпуклыми на каоврике при помощи бульки. Паста была другая фирмы C.Kreul ультра лёгкая, светлая. Акрил структур гель мы в таких банках не возили, мы брали в тубах, но заказать его нет проблемм.

Добавлено (18 Ноябрь 2008, 18:35)
---------------------------------------------
На этой работе, капли сделаны этим клеем



Сообщение отредактировал MARINAART - Вторник, 18 Ноября 2008, 17:40
 
НикаДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 20:57 | Сообщение # 44
Группа: Удаленные





Зоя, Зоечка,все,что найду-выложу в форуме. MARINAART, Спасибо,может и правда,можно проконсультироваться у поставщиков. А гель 3D похоже ,что надо. Я бы и от пасты не отказалась.Вообще меня никуда нельзя пускать(хапаю все)Жажда деятельности обуяла.С такой салфеткой видела прекраснейший мастер-класс.Там и паста объемная и глитеры и гель 3D -выглядит очень классно.(мне все надо) А в тюбиках-цветная гель объемная? Марина-ну отлично,что мы собрались вместе и у нас есть свой консультант. Еще бы попробовать продавать свои изделия! Может быть что-нибудь придумаем? ЗОЯ тебе отдельное спасибо за сайт!! Обязательно кликните на мальчика!
 
MARINAARTДата: Вторник, 18 Ноября 2008, 21:39 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 1294
Награды: 34
Репутация: 12
Статус: Offline
В тюбиках обычные контуры, я ж сказала, что не моя работа, я просто нашла изображение на чужом сайте, моя только РОЗА...
На счёт продаж не знаю, свои работы просто дарю... хотя знаю, что многие из тех, кто ходил к нам на курсы этим занимаются. Кстати, глитеры в последнее время очень популярны, причём клей для них есть такой, который можно на ткань наносить и после утюжки даже стирать... Так что можно сделать декпаж на ткани и сделать прорисовку глитером, думаю, что будет очень красиво. Постараюсь не забыть взять на работу фотоаппарат и сфоткать материалы.
 
Форум » Отдыхаем » Декупаж » Материалы для декупажа
Поиск: